LKW "VW Caddy Kastenwagen 1,4TGI (Euro 6)",
Type 2KN, weiß, EZ 10/2019, 5-türig, Schiebetüre rechts, 2-sitzig, Nutzlast 644 kg, Benzin-/Erdgasmotor (CNG), 1395 ccm, 81 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 10/2024, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 76.101, Gasanlage überprüft bei 76.101km), 8-fach bereift, Regalsysteme, Tempomat, Anhängerkupplung, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Sprung in Windschutzscheibe, Sitzbezüge, fehlen Teile, überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 88.580. (MD-466KY)
19.06.2024 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 19.06.2024 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 13.06. - 19.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert