Schnittmodell Kraftfahrzeug",
altes sehr schönes und aufwendig hergestelltes Schnittmodell, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 7311 Neckenmarkt
19.06.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Schnittmodell Kraftfahrzeug",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 19.06.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 13.06. - 19.06.2024 |