Brillantsolitärring ca. 0,60 ct
Gold und Platin kombiniert, österr. Importpunze (W) 1922-2001, Hirschkäfer für Edelmetall-Gemischtwaren, RW 56, 12,1 g, österr. Amtpunze innen an Ringschiene über Platin 950-Punze (Pt 950) geschlagen, leichte Tragespurenøg12
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
21.06.2024 - 13:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.06.2024 - 13:34 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",