Rudolf Ernst Marcic *
(Litija 1882-1960 Lovran) Blick auf die Küste von Ulcinj, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet Zlato uzjic, signiert Marcic, Öl auf Leinwand, 45,5 x 60 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.07.2024 - 15:12
- Cena:
EUR 1.660,-
Rudolf Ernst Marcic *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.07.2024 - 15:12 |
Všeobecné informace