Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) Chrysanthemen im Topf, signiert A. Hänisch, Öl auf Leinwand, 45 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2024 - 15:19
- Cena:
EUR 690,-
Alois Hänisch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.07.2024 - 15:19 |
Všeobecné informace