Diamantring zus. ca. 3,20 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 1 ct, Brillanten zus. ca. 2,20 ct, 12,7 g, RW 55øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2024 - 13:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 3,20 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 26.06.2024 - 13:22 |