Lose Brillanten zus. 6,53 ct, H-N/VSI-P1
in Kunststoffbox, Oberflächenmerkmale, tlw. ausgeschartet, gemmologische Untersuchung nicht für jeden einzelnen Stein durchgeführtøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:54
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.500,-
Lose Brillanten zus. 6,53 ct, H-N/VSI-P1
in Kunststoffbox, Oberflächenmerkmale, tlw. ausgeschartet, gemmologische Untersuchung nicht für jeden einzelnen Stein durchgeführtøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds only |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 26.06.2024 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934