Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Gold ca. 580, Platin, Altschliffbrillant, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1872, RW 50, 3,5 gøg3
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.06.2024 - 13:41
- Dosažená cena: **
EUR 2.210,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 26.06.2024 - 13:41 |