Altschliffbrillant-Brosche zus. ca. 3,60 ct
Gold 585 und Silber 800 kombiniert, Broschierungsnadel Weißgold 750, rhodiniert, Maße 44 x 30 mm, 9,5 g, altersübliche Tragespuren øG9
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
01.07.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |