.gestempelt - Braunschweig 1852 Mi.2 mit PF gebrochener Rahmen rechts unten,
sign. G. Bühler, P! (Mi.350.-+)
24.06.2024 - 13:01
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.06.2024 - 13:01 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2024 |