**/*/gestempelt - S. H. S. slowenien
1918Spezialistenlos Kettensprenger-Ausgaben samt dazugehörigen Portomarken nach Zähnungen, Farben, Papieren - mit postfrischen Einheiten, Abstempelungen (adaptierte Stempel der Monarchie) in 3 Lagerbüchern und kl. Taschensteckbuch
24.06.2024 - 13:34
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.06.2024 - 13:34 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2024 |