** - Österreich 1883 Nr.49a (50 Kr rotlila BZ 9,5) postfrischer craquellierter Originalgummi,
links oben getönt, rechts kurze Zahnspitzen
24.06.2024 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.06.2024 - 14:13 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2024 |