Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Schlaraffet! (Erwachet), signiert unten rechts: A. Rainer, Farbserigrafie auf Velin, Nr.217 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 63,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 63 cm, lose, Randbereich etwas stockfleckig, Knick-bzw. Faltspuren am linken Rand Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:05 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |