Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Ohne Titel, 2017, signiert und datiert unten rechts: Peter Kogler 2017, Farblithografie auf Velin, Nr.18/25, Blattgröße ca. 68 x 99 cm, lose
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.105,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:08 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |