Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Roter Narrenhut, 1973, signiert unten rechts: R. Hausner, betitelt und datiert unten links: 1973, Farbsiebdruck auf Velin, Nr. 320/400, Darstellungsgröße ca.62,5 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 69,5 cm, beschädigter Rahmen (ca. 90,5 x 76,5 cm) Randbereich partiell wellig, Ruf 500,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:13 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-