Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien)
Wien-Der liebe Augustin, 1982, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: e/a (epreuve d' artiste, Künstlerexemplar, neben der Auflage von 300 nummerierten Exemplaren), Darstellungsgröße ca.42 x 58 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, gerahmt, gebräunte Kanten, Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:21 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: