Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien)
Winterreise, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Bütten, Nr. 253/300, Darstellungsgröße ca. 27 x 57 cm, Blattgröße ca. 52 x 76 cm, lose
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:18 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-