Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Schifahrer, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW, bezeichnet unten links, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Bildausschnitt ca. 16,5 x 17,5 cm, Passepartout, gerahmt, etwas druckfarbenfleckig außerhalb der Darstellung Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:17 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |