Adolf Gross
(Wien 1873-1933)
Dunkler Teich, signiert und datiert unten links: A. Gross (19)04, Öl auf Leinwand, ca. 45 x46 cm, beschädigter Rahmen (ca.46,5 x 47,5 cm), verschmutzt, kleine Kratzspuren, Farbabriebstellen Ruf 500,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Gross
(Wien 1873-1933)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:23 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |