Hans Kramer
(Innsbruck 1884-1916 gefallen bei Arsiero)
Wäscherinnen unter einer Pergola, signiert und datiert unten rechts: H. Kramer 1911, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 60,5 cm, beschädigter Rahmen (ca.53 x 69 cm) Ruf 500,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.235,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hans Kramer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:26 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Dreiarmige Deckenlampe, Muller Fréres, Luneville, um 1930
- Brillantcollier
- Auszietisch