Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Uferweg am Wolfgangsee (Fürbergweg), signiert und datiert unten links: A. HELMBERGER 1960, vom Künstler bezeichnet rückseitig oben rechts: Uferweg am See/von Adolf Helmberger/in St. Gilgen (Salzburg), Öl auf Karton, ca.37,5 x 31 cm, gerahmt (ca.48 x 41 cm), etwas gewölbt, restauriert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:28
- Dosažená cena: **
EUR 8.450,-
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:28 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |