Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977)
Propyläen, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: E. Beischläger 196?, Öl auf Leinwand, rückseitig bezeichnetes Etikett mit Titel, ca. 36 x 40 cm, beschädigter Rahmen (45 x 47 cm), etwas verschmutzt Ruf 800,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:32
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:32 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |