Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956)
Festung Hohensalzburg von Leopoldskron im Herbst, signiert unten links: Helene v. Pausinger, darüber datiert: 1948, Öl auf Malkarton (Leinenkarton), ca. 36 x51,5 cm, Stilrahmen, Firnis unregelmäßig eingetrocknet Ruf 600,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:33
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:33 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |