Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927)
Schiwanderer in abendlicher Bergwelt, signiert unten rechts: L. Scheiring, Öl auf Presskarton, ca. 69,5 x 99 cm, beschädigter Rahmen (ca. 82,5 x 112 cm), sehr kleine Farbfehlstellen, kleine Delle am oberen Rand Ruf 800,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 5.850,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:41 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |