Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg)
Lüsenstal in den Stubaier Alpen, signiert und datiert unten links: SCHERBAN/ALEX-1943, Künstlerstempel rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, beschädigter Rahmen (ca.83 x 105 cm), etwas wellig, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:36
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:36 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |