Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Frühlingsstimmung im Bergland, signiert unten links: Mulley, rückseitig vom Künstler betitelt und signiert, Öl auf Presskarton, ca. 31,5 x 49,5 cm, gerahmt (ca.46 x 64 cm), etwas verschmutzt Ruf 1500,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 2.401,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Oskar Mulley
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:37 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)