Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Alter Bergbauernhof, signiert und datiert unten links: Mulley (19)36, Mischtechnik (Gouache/Farbkreide) auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 26 x 38 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen (ca.55 x 66 cm) Ruf 1800
Expertise vom 19. März 2024 von Herbert Ascherbauer, Schwarzach in Kopie beiliegend
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 3.640,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Oskar Mulley
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:39 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |