Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Tiroler Berghof, signiert unten links: MENG, rückseitig vom Künstler betitelt und datiert: 1943, Öl auf Pressplatte, ca. 30 x 34 cm, leicht beschädigter gekehlter Rahmen (ca. 37 x 41 cm), Ränder partiell silberfarbig (durch Rahmenabdruck) Ruf 1200,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.695,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:40 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)