Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Tiroler Bauernhof mit Zuhaus, signiert unten links: MENG, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 69,5 cm, gekehlter Rahmen etwas beschädigt (ca.63 x 83 cm), Ränder teilweise mit Farbabrieb (Rahmenabdruck) Ruf 2000,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 8.450,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:40 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |