Johannes Maria Pittl *
(Fulpmes 1949 geb.)
Egghof, Sonnenberg - Vinschgau, monogrammiert unten rechts: PJM, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 30 cm, gerahmt (ca.33 x 33 cm) Ruf 500,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Johannes Maria Pittl *
(Fulpmes 1949 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:44 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |