Walter Nagl *
(Grinzens in Tirol 1939 geb.)
Früchtestillleben, signiert und datiert unten rechts: Nagl (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (ca.58 x 68 cm) Ruf 800,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 1.820,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Walter Nagl *
(Grinzens in Tirol 1939 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:47 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |