Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Nachtfalter, signiert und datiert unten rechts: Klell Eduard (19)87, rückseitig unleserlich betitelt, Öl auf Pressplatte, Rahmenausschnitt ca. 24 x 39 cm, teilweise blattvergoldeter Rahmen leicht beschädigt (ca.34 x 49 cm) Ruf 1500,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 4.680,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:49 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |