Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Venus unter Beschuss, signiert und datiert unten rechts: Klell Eduard (19)86, Öl auf Pressplatte, rückseitig betitelt, Platte ca. 33,5 x 35,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (ca.48 x 49 cm) Ruf 2400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 7.150,-
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:50 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |