Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Monsieur Corbeau, Voyeur, signiert unten rechts: Flora, betitelt unten links, Tuschfeder, Buntstifte auf grauem Papier, Darstellungsgröße ca. 8 x 11 cm, Blattgröße ca. 13 x 16,5 cm, oben fixiert in wenig fleckiger Papierpassepartoutmappe Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 14:55 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: