Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Athen, signiert unten rechts: R. Hradil, Aquarell auf Bütten, auf Untersatzkarton, ca. 34,5 x 52,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 800,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:05
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:05 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-