Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)Doppelbild:
) Griechische Hügellandschaft (recto)
b) Fensterblick auf das Meer(unvollendet, verso) vorne (Bild a) signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)88, beide Bleistift/Aquarell auf Bütten, Bildausschnitt ca. 36 x 55,5 cm, Passepartout wenig verschmutzt, gerahmt (ca.49 x 68 cm) Ruf 500,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:06 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |