Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Opernring - Wien, signiert und datiert unten links: R. Hradil (19)91, Aquarell auf Büttenpapier, rückseitig bezeichnet und datiert: Opernring, Aquarell (19)91, sowie mit Berglandschaftskizze, ca. 38 x 56,5 cm, lose in Passepartout Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:08 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-