Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Segelschiff am Horizont, signiert und datiert unten mittig: Angeli (19)81, Mischtechnik auf Zeichenblockpapier (Spiralbindungslöcher links), oben fixiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 20,5 x 28 cm, Blattgröße ca.22,7 x 30,5 cm, Passepartout, gebräunt, leicht beschädigter Rahmen Ruf 700,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 3.640,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:13 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |