Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Herbst, 1965, monogrammiert unten rechts: HF (ligiert), signiert in Majuskeln auf Passepartout unten rechts: HANS FRANTA, betitelt und datiert auf Passepartout unten links, Pastell auf braunem Velourpapier, fixiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 37,5 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 33,5 cm, Passepartout fleckig, ungerahmt, etwas verschmutzt Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:14 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: