Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.)
Van Eyck (aus der Serie Beam me up Scotty), 2012, signiert und datiert rückseitig: Mosbacher 2012, Öl auf Leinwand, ca. 200 x 140 cm, ungerahmt Ruf 5000,-
Provenienz:
Galerie Altnöder, Salzburg (Rechnung 2012 in Kopie vorhanden)
Abgebildet als Titelbild am Ausstellungsfolder: Kunstpreisträger Niederösterreich 2012, DOK Niederösterreich Landesverband NÖ Kunstvereine, Würdigungspreis für Alois Mosbacher
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 7.150,-
EUR 9.000,- do EUR 14.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.)
Provenienz:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:21 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |