Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Liegender Akt, signiert und datiert mit Bleistift unten links: Ernst Fuchs 1991, Tusche/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 24 x 32 cm, Blattgröße ca. 24,5 x 32,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 2000,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:25 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Poststück - ca.200 Motivkarten Krampus- Weihnachten - Neujahr,
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Ellie Riehl * (Villach 1902-1977)