Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Schivergnügen, monogrammiert unten rechts: PW, Acryl/Bleistift auf Sperrholz, Bildausschnitt ca. 49 x 39,5 cm, Passepartout, gerahmt (ca.63 x 52 cm) Ruf 3000,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 5.200,-
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:27 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |