Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Zeichen, signiert und datiert unten links: K. Mostböck (19)89, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 23,5 x 23,3 cm, leicht beschädigter Rahmen (ca. 50,5 x 48 cm) Ruf 400,-
Provenienz:
Galerie Weihergut, Salzburg (altes Galerieetikett), Privatbesitz Salzburg
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Provenienz:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:30 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: