Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Ohne Titel, 1998, rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Bohatsch/ Triesen 5.(19)98, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, ungerahmt, etwas verschmutzt, oberflächliche Kratzspur am rechten Rand Ruf 900,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 27.06.2024 - 15:31 |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2024 |