Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Ochsengespann, signiert: Demeter Koko, Öl auf festem Karton, ca. 48,5 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Demeter Koko