Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Blick vom Mühlviertel über das Linzer Becken Richtung Voralpen, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: