Marcel Johann von Zadorecki
(tätig in Wien im 19. Jahrhundert) Hochzeitszug, signiert: M Zadordecki, datiert: 1865, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Marcel Johann von Zadorecki
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,