Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Blick über den Vierwaldstättersee auf den Uri Rotstock, monogrammiert: H. S., Öl auf Leinwand, 50 x 63,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Hubert Sattler
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |