August von Siegen
(1850 geb., tätig in München und Wien) Blick auf Venedig, signiert: Aug. Siegen., Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 79 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
August von Siegen
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |