Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft mit Enten auf einem Weiher, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 100,5 x 74 cm, restaurierte teildoublierte Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-